Спички зажигающиеся об любую поверхность.

Сергей Сергеев Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Весь интернет обыскал, какие-то продавались в 2013 но сейчас думаю нет. Если кто знает где купить скиньте ссылку.
Дополнен 5 лет назад
Об любую твёрдую поверхност...
Дополнен 5 лет назад
Мне ваши остроумные, до глупости элементарные ни к чему, прошу всех таковых умничать (нет) в других местах.
Дополнен 5 лет назад
Элементарные ответы*
Лучший ответ
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 5 лет назад
Обычные спички от трения зажигаются. Но разгон нужен, по стеклу например.
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
О ЛЮБУЮ поверхность? Ну об воду зажги спичку.
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
О СТЕКЛО, ШЛИФОВАННЫЙ БЕТОН- ПОЛ В ПОДЪЕЗДЕ И Т. Д.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 5 лет назад
Прежде всего - поверхность должна быть сухая!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Раньше были фосфорные
сейчас таких нет, если только охотничьи
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 5 лет назад
да их запретили как я помню
безтёрочные или фосфорные они называются
если и есть то в туристических магазинах импортные
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
есть спички из твёрдых сортов дерева, а есть из сосны
Сергей СергеевУченик (137) 5 лет назад
Продаёте спички ?
Василич Искусственный Интеллект (103403) Уже скупили всё оптом .
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 5 лет назад
Есть специальные "спички для туристов".
Они залиты парафином.
ИХ МОЖНО ЗАЖЕЧЬ О ЛЮБУЮ ТВЕРДУЮ ПОВЕРХНОСТЬ.
Видел прошлым летом в магазине "Все для рыбалки"...
В Москве.
Andy Moscow Профи (698) 5 лет назад
" о любую ", об любую - б лишнее, ну это так, к слову. Спички такие в свое время признали небезопасными и запретили ( впрочем как и открытую проводку ). Но впоследствии появились вариации на те же темы в современности, вроде бы отвечающие современным стандартам. Посмотрите в магазине туриста - охотника
® Мыслитель (7467) 5 лет назад
ломаются о любую...
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Обычные спички с серной головкой легко зажигаются трениемо любую сухую поверхность
Desync Профи (655) 5 лет назад
Охотничье. У меня дома такие есть, об камень легко зажигаются)