Информационные технологии

Interrupted operation insert the recovery cd or other recovery media...Может, кто знает, как решить эту проблему?

У меня проблема-решила объединить два диска, находящейся на одном, в один, программой-Paragon Partition Manager 12 Professiona,и после перезагрузки получил interrupted operation insert the recovery cd or other recovery media Может, кто знает, как решить эту проблему? Я сделал с этой проги аварийный диск, но он не работает, комп всё время пишет-interrupted operation insert the recovery cd or other recovery media...Залезла я в Биос, а там на ВООТ везде disambled,я переключила на Enabled -,ентер, и, никакой реакции! Даже диск с операционной системой не читает... Что делать тО? Только прошу конкретные предложения, без флуда!

у меня такое подозрение что вы убили загрузчик, попробуйте установить винду с флешки

//бъединить два диска, находящейся на одном// -- это как понять? може вы имеете ввиду из 2-раздела (том) создали 1-ну или что?
//ВООТ везде disambled,я переключила на Enabled// -- энейбл (enabled) переключаем именно на тот носитель, что у вас установлена ОС (Linux. виндовс и итд), Ок, еще раз пожалуйста, четче и подробнее опишите и покажите фото раздел Boot → BootPriority

Бан в гугле?