Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аниме Ван Пис. Что случилось с Пиковыми пиратами?

Виктория Ваулина Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Я знаю, что Портас Д. Эйс, капитан Пиковых пиратов, стал командиром Второй дивизии Белоуса, но что случилось с его командой? Куда делись Пиковые пираты?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527812) 5 лет назад
Пиковые пираты — это бывшая пиратская команда, капитаном которой был Портгас Д. Эйс, которая была основана за три года до основного сюжета. Позднее команда вошла в состав Пиратов Белоуса.