Как вы относитесь к слишком наглым парням? Не возникает желания прописать двоечку?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178630) 5 лет назад
Наглых парней становится всё меньше. Современные тёлки делаются просто никому не нужными. Им скоро не двоечки выписывать, а самим бегать за мужиками придётся. И не факт, что повезёт.
Остальные ответы
Rasmus_rass Мудрец (10177) 5 лет назад
Пока меня не трогают могу игнорить.
вам приснилось.. Мудрец (13255) 5 лет назад
Двоечка: пах - челюсть? я за двоечку.