А правда, что все женщины разные и одинаковых в природе не существует?

Вот те крест! Высший разум (111704), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 5 лет назад
Нет - все одинаковые, у всех одинаковые запросы и все любят одинаковых мужчин. А вот мужчины - разные.
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258489) 5 лет назад
Чистая правда! Одинаковых людей вообще нет!!! Ни женщин, ни мужчин.
Источник: знаю, опыт жизни 72 года
Не бойся, я с тобой Гений (67070) 5 лет назад
Какое открытие!!!. афигеть..)))
Вот те крест!Высший разум (111704) 5 лет назад
афигей, но не ахреневай..)
Не бойся, я с тобой Гений (67070) не обижайтесь так... уж...)
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 5 лет назад
Это спорный вопрос, делать такое заключение. Скорее наоборот их возможность соответствовать "требуемым стандартам", ведь мы из в основном различаем по тюнигу...
Маруся Искусственный Интеллект (684734) 5 лет назад
Природа женская одна, а вот условия содержания-разные )