Какой национальности колоритные персонажи на фото?

Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Любовь Киселёва Мастер (2071) 5 лет назад
тот кто с усами не индеец. у них усы не росли
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102660) 5 лет назад
Индейцы
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (110061) 5 лет назад
А может, актёры? Сильно все разные по типажу.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110061) 5 лет назад
Девочка слева похожа на европейку. Остальные похожи на индейцев. По крайней мере антураж добавляет сходство.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
может девочка справа?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110061) Слева, как я вижу фотографию. Которая рядом со стоящим мужчиной.
Gil Ani Ученик (8) 5 лет назад
Узбеки, как ты или таджики