Информационные технологии

Ошибка в windows movie maker 2.6(не удаётся сохранить в указанной папке)

Место на диске еще навалом, кодеки установлены, муви мэйкер переустанавливал много раз (с полным удалением и windows live и wmm и без удаления)
Пробовал сохранять и в дефолт папку
И в папку с латинскими буквами (путь тоже)
И в папку без латинских букв
И в папку без букв вообще
Все файлы не могут быть не доступны т. к. я их только что пихнул в мэйкер и с ними ничего не произошло

Раздел "Что делать, если не получается сохранить видео в файл?" https://mydiv.net/arts/view-otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy-o-programme-windows-movie-maker.html#22

Этим угробищем ещё кто-то пользуется?