ЖИРНАЯ КОЖА!!! ЧТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

БоГиНя КрАсОты Знаток (454), закрыт 6 лет назад
Что вы выбираете для своей жирной кожи лица, тональное средство, бб крем или пудру? Обычную или минеральную? И какой эффект бывает от всего этого? Расскажите, очень интересно знать))
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28216) 6 лет назад
Именно "тональное средство бб крем или пудру" для жирной кожи. Некомедогенный!
Остальные ответы
Юля Романова Мыслитель (5460) 6 лет назад
ВВ крем белита фотошоп, минеральная пудра) из ухода - любимый тоник (я рекомендую тоники грин мама) и гель алое вера
Александра Ерофеева Знаток (469) 6 лет назад
Крем вначале матирующий Серацин наношу и пудру, пудра у меня рассыпчатая Клиник. Тональный крем не использую, если нужно прыщ замазать - то точечно его замазываю)