Оранжевый индикатор WAN на маршрутизаторе TP-Link TL-WR841N .ПОЧЕМУ???
Настроил роутер! не первый раз это делаю и полностью уверен в силах. Все настроил интернет работает отлично! и WI FI и через кабель все работает хорошо. НО у меня горит оранжевым лампочка WAN.Все настройки верны, роутер куплен недавно, сбрасывался после настройки до заводских и настраивался заново, также был перепрошит мной но все без изменений! Что за фигня понятия не имею. Всё работает отлично но не дает покоя эта лампочка, бесит потому что так быть не должно!

help-wifi.com/tp-link/pochemu-na-routere-tp-link-indikator-interneta-wan-gorit-oranzhevym/
да разбей её нахрен и все проблемы коли мешает раз всё работает прекрасно--------https://youtu.be/8AApE8P1CX8
Если всё работает, я бы забил. Ну или попробуй поменять по гарантии, тока дурачка включи, типа не соединяет