Голосование за лучший ответ
Животное Паук
5 лет назад
Это тебе надо пообщаться с его начальством. А оно уже сдвинет и его и ее, если будешь убедителен.
Александр ДроздовУченик (89)
5 лет назад
Вот вот . Ну, у них такое рвения ...толи боятся меня или что -то ...бедную девочку, любовницк его пожалели... и помоему ген директор присматривается к любовнице руководителя отдела, вот и думай мне как их двоих убрать ?
ContRoller
5 лет назад
В зависимости от ситуации. И от веса. Допустим, они на столе.... Упираешься ладонями и плечами в край стола, ногами - в пол и толкаешь изо всех сил! Пока не СДВИНЕШЬ!
тут, главное подкрасться незаметно.... и всё на видео записать.
Ольга
5 лет назад
Скорее Вас сдвинут, чем вы их... Если есть реальные нарушения ТК РФ можно обратиться в трудовую инспекцию, в суд, прокуратуру, налоговую инспекцию. Если они вам просто не нравятся либо терпите либо меняйте работу