Все про бизнес
+1Можно ли через БАНКОМАТ Сбербанка положить деньги на карту ВТБ? И какой процент ?
Нет, пополнить наличными чужие карты в банкоматах Сбербанка не получится! Только если безналично - сделать перевод с карты Сбербанка на другую карту по номеру последней.
Можно, если есть такая функция в терминале, комиссия составит 10% от суммы перевода. Или сделать перевод с карты сбербанка на карту другого банка, хоть свою, хоть чужую