Зачем молодые ребята идут в армию? Неужели в стране настолько тупая молодежь раз не может откосить?

Андрей Савин Гуру (3126), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 5 лет назад
Автор то явно умный и смелый.
Настоящий диванный воин.
А по факту -обычный ссыклявый полупокер в лосинах .придумывающий отмазки своей тупости и трусости
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
Может это вы щас придумываете отмазки своей глупости и трусости что не смогли откосить?)
Константин Высший разум (200255) Логика на уровне школоты -" сам дурак".. Так и будешь по жизни полупокером в лосинах. Смешно другое. зачем? зачем плять ты нам здесь доказываешь какой ты смелый и умный Докажи это себе и в реальной жизни
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Умная. Поэтому и не хочет косить. В отличие от Хохляндии
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
В смысле умная? Большинство даже откосить не могут в 18 лет
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Поэтому и не косят, а идут служить на год. А многие и вообще хотят стать кадровыми военными, судя по конкурсу в военные училища
Сергей К Просветленный (30433) 5 лет назад
это ты тупой даун
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
почему?
Сергей К Просветленный (30433) потому что не служивших на госслужбу сейчас не берут. а бабло сейчас только там можно заработать
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
как раз наоборот - они достаточно умны, чтобы предвидеть последствия такого "откашивания"
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
а какие последствия?
Owl Искусственный Интеллект (399943) у-у-у... как далеко зашло... Оторвитесь от своих игр и айфона и оглядитесь вокруг... "Откосить" можно только по состоянию здоровья, а вот там начнется основное веселье - то нельзя, это невозможно, а вот про третье и вообще не думайте Да и любая НОРМАЛЬНАЯ женщина в будущем муже и задумается "В армии не служил по нездоровью, и зачем мне такой гнилой?..." Нынче девчонки резко поумнели и знают себе цену...
Александр Помазан Мастер (1532) 5 лет назад
Вопрос как откосить? Начать ссаться? Так потом хрен куда устроишься? Коррупцию подчислили.
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
Заработать и купить военик, что тут сложного
Александр Помазан Мастер (1532) Как купить? Говорю же, коррупцию подчислили, хрен кому взятку дашь, никто не берёт.
Василий Искусственный Интеллект (146570) 5 лет назад
Если слишком много косарей будет, изменят условия призыва.
OwlИскусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
достаточно было всего нескольких судебных процессов по ст. 328 УК, чтобы перестали "откашивать"
unreal Оракул (54774) 5 лет назад
Кругом война, зачем?
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
Какая война? Ты о чем? Где?
АЛЕКСЕЙ 1979Мудрец (16239) 5 лет назад
Как это "где"? Да в соседней палате, с Наполеном.
Ульяна Оракул (65918) 5 лет назад
Молодцы ребята! Стыда у тебя нет. Хоть бы не высказывался об армии.
Максим ВасильевМастер (2378) 5 лет назад
Так автор прав
Иван Гаджиев Ученик (149) 5 лет назад
для меня, те кто косят как раз и есть тупые.
Максим ВасильевМастер (2378) 5 лет назад
Ну по твоему лицу сразу все становится понятно
Иван ГаджиевУченик (149) 5 лет назад
И что ты увидел такого на моем лице?
Дмитрий Владимирович Просветленный (49194) 5 лет назад
Тупая молодежь это как раз те что откосили.
За родительские то деньги ума много не требуется.
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
Ну тут родители умные так как понимают что только петухи идут в армию
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
во время войны - армия является самым безопасным местом
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
а мне кажется самое безопасное место это там где нет войны....
Owl Искусственный Интеллект (399943) а еще безопаснее - в мамином чреве...
Аби Туриент Мыслитель (7421) 5 лет назад
по себе людей не судят
раз ты хитрожопый пи... дор
это не значит, что остальные должны быть такими
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
В каком место я пи... дор? Не я же целый год с мужиками в одной казарме жил принимая общий душ
Аби Туриент Мыслитель (7421) в казармах живут настоящие парни а пи.. дорки прячутся под юбками своих мамок
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
пожить по режиму, поесть три раза в день, спать на чистом-этого сегодня нет у трети россиян. Многие в армии получают профессию, водительские права. Ну и придти в себя от овощного состояния и после школ зоопарков-тоже нужно. Дедовщина? Так и на гражданке многих щимят по подворотням.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
ну вы слышали что сказал глава государства- кто не спрятался, я не виноват)). и давате уберем пафос-издай закон что кто хочет идет добровольно служить бесплатно, а кто не хочет не идет и тому ничего не будет... -много ли добровольцев найдется?
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
В Израиле тоже все тупые. Они там вообще не в курсе, что от армии можно косить.