По какой причине может полностью отсутствовать сигнал в международном роуминге?
Симка МТС. Всегда все было нормально. Но вдруг полностью исчез сигнал. Смс не поступают и не отправляются.
Перезагрузка телефонного аппарата не помогла. Что ещё можно сделать?
Allaiva, здравствуйте.
Если сложности будут наблюдаться и далее, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact
Проверим на наличие ограничений с нашей стороны и подскажем как поступить.
Другой стандарт GSM
не поддерживается ваш оператор связи в этой стране