Какой самый большой Ашан в Москве ?
Мама недавно рассказала что была в классном огромном ашане в мск, где на втором этаже огромный выбор всего - всего, косметики и одежды всякой. её поразил масштаб отделов и говорит что прям глаза разбегаются ) я естественно загорелась идеей, тк люблю это дело. но это было оказывается год назад и она наотрез не помнит где это именно (
вот пытаюсь найти самые крутые, где огромный ассортимент всего
гагаринский и в авиапарке - не вариант, ибо я в них много раз была, это не то.
может знаете самые крупные какие - нибудь ?
Один из крупнейших гипермаркетов "Ашан" находится в ТРЦ "Гагаринский" (ул. Вавилова, 3), расположенном недалеко от станции метро "Ленинский проспект" (3 минуты пешком).
Достаточно сказать, что "Ашан" занимает здесь сразу два этажа. Нижний отведен под продовольственные товары. На втором (верхнем) - хозтовары, посуда, одежда, мебель, товары для ремонта, канцелярские принадлежности.
Оба этажа соединены между собой траволаторами. Точные размеры залов мне неизвестны. Но судить о них можно хотя бы по тому, что на первом этаже работает 28 касс, на втором - еще 20. В октябре 2015 года "Ашан" в "Гагаринском" отметил свой 5-летний юбилей.