Какие из этих отличные на ps4 вдвоем

Мне купят ps4 и в подарок 24 игр:
Ps4 games
1.GTA 5,-а
2.WATCH DOGS 2
3.NEED FOR SPEED PAYBACK,-а
4.Tom Clancy's GHOST RECON WILDLANDS,-
5.HORIZON ZERO DOWN
6.TEKKEN 7,-
7.INJUSTICE 2
8.RESIDENT EVIL 7 BIOHAZARD
9.ДОЖИТЬ ДО РАССВЕТА - UNTIL DOWN
10.BATTLEFIELD 1-а
11.UFC 2
12.Evil within 2
13.RISE OF THE TOMB RAIDER ,-
14.UNCHARTED утраченное наследство-а
15.ASSASSIN'S CREED: Истоки, -
16.Dirt 4
17.Hitman полная
18. God of War 4,-а
19. CALL OF DUTY INFINITE WARFARE
20. PROTOTYPE BUNDLE (ЧАСТЬ 1-2)
21.MORTAL COMBAT XL
22.Call of Duty: WW2 (2018),-а
23.Farcry 5-а
24.UFC3,-
25. Sniper Elite 4
26.CRASH BANDICOOT N SANE TRILOGY,-
27.Sniper ghost Warior 3-а
28.Shaqfu
29.Sonic2017
30.Орден 1886
31.Farcry 4
32. Star Wars: Battlefront 2
33.The Last of guardian
34.Lego: SUPER HEROES 2
35. Assasin's Creed: Синдикат
36. Ratchet Clank
37.The Surge
38.Dead Nation
39.Little Big Planet 3
40. FIFA 18,-
41.PES 2018 ( С дополнениями)
42. Lego: World
43. GRAND TURISMO: SPORT (2018)
44. Project Cars 2
45. MXT : MOTOCYCLE
46.Shadow of collosus
47.spider man 2,-а
48. A way out ( только двоем играется )
49. F1 formula 1 - 2017
50-Worms
51-Uncharted The Nathan Drake Collection(3 части )
52-Table Top Racing World Tour
53-Rogue Trooper Redux
54-Rigs Mechanized Combat
55-Outlast Trinity
56-MXGP The official Motocross
57-Minecraft Story Mode
58-Middle Earth Shadow of War
59-Lumo
60-Lego Marvel super Hero 2
61-LA Noire
62-Kung Fu Panda
63-Hitman Game of the Year
64-Zombi U
65-Drive club
66-Dead Rising 4 Franks Big Pack
67-Cars 3
68-Bournout Paradise
69-Asseto Corsa
70- Pes2019
71-Wolfenshtein 2
72-Mafia3-a
73-Black ops 3 - 2 kasa
74-garbage гонка джип
75-Homefront
76-Devil may cry
77- Last of Us remastered
78- Just caus 3
79- NBA-18
80-NHL-18
81- BloodBorne
82-Little big planet 3
83-God of War 3 remastered

Вот и все игры. Я хочу играть вместе с друзьями как и аркадные игры, так и сюжетные. Посоветуйте пожалуйста, ну чтоб игры были лучшими.

Дополнен

Ufc 3 и 2, fifa, можете смело вычеркнуть из списка. Я выбираю pes 18 и 19, какая лучше. 18-ая с патчем, но в 19 не играл.

Ну как наш ПРЕДВОДИТЕЛЬ мы доверяем выбор тебе

Лего Марвел, нфигиа Тебе 24 игры купят. Мне бы так, не хочется каждую игру ждать год на НГ и ДР

Тут пол списка одиночных игр, смысл был их вставлять?
А так чисто пошпилить на несколько или пару чуваков то-bloodborne,far cry 5(4),tekken 7,injustise 2,gta(вроде про гта говорят что норм на несколько чуваков, но нам с другом не понравилось), watch dogs 2.