Помогите плиз. Проблема с Movavi video editor 15 plus.

Виктория Профи (614), на голосовании 6 лет назад
Купила лицензию, сделала видео вроде 1:37 идет, а при сохранении файла программа "не отвечает". Пробовала в разных форматах. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (320562) 6 лет назад
Ждать надо, компик у тебя слабенький...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204995) 6 лет назад
https:@//vk.com/topic-27318601_32245181?post=9245 собаку убери там целая группа по этим вопросам, целые 34 00 подписчиков, глядишь что и подскажут, дельное а вообще, с лицензией, это в тех поддержку;)