Поездка с Москвы в Беларусь

Доброго времени суток, работаю в Москве на автомобиле, но собственник не я, в страховке я вписан, хочу поехать домой (РБ) на этом автомобиле ( Мерседес Спринтер кат. B)
Нужна ли какая либо доверенность от собственника или какие могут возникнуть нюансы при въезде на территорию РБ

Дополнен

Сам я гражданин РБ и права у меня тоже беларуские

https://blankived.ru/doverennost-na-avtomobil-dlya-vyezda-za-granicu/
здесь список документов, которые нужны в 2018 году, есть образец доверенности.
Для поездки в Республику Беларусь необходима доверенность на управление транспортным средством.

Дополнительно потребуются такие документы, как паспорт, свидетельство о прохождении технического осмотра, акт регистрации транспорта, зеленая карта или же страховка, разрешение на пользование радио и спутниковой связи, водительские права.

На автомобиле в обязательном порядке должны быть регистрационные номера.

В договоре управления машиной для въезда в Беларусь должны быть указаны личные данные обоих участников, все данные машине, и срок действия этого соглашения.