Поездка в Беларусь

Иван Шибаршин Ученик (99), открыт 2 недели назад
Кто в ближайшие пару лет гонял с Москвы, Нижнего или Казани в Минск на поезде на дней 4-5, скажите во сколько денег в целом такая поездка обошлась и с транспортом, арендой, едой и всякими покупками на одного человека?
4 ответа
NerkaKaseopeya Просветленный (25531) 2 недели назад
Цены там чуть дешевле чем у нас, все кэшбэк по кср е мир работают так же, симку сложно купить в салоне только.А так цены особо не отличаются от русских только по дешевле
Иван ШибаршинУченик (99) 2 недели назад
А симку обязательно делать ести я просто на несколько дней приехал?
NerkaKaseopeya Просветленный (25531) Иван Шибаршин, нет если связь не нужна, в роуминге там дорого 30 руб минута по-моему
Светлана Оракул (63616) 2 недели назад
симку life вполне можно купить на кассе в продуктовом магазине и табачных ларьках. но регистрация по паспорту все равно - можно удаленно через лк. бесплатный интернет, как всюду в мире - в кафе/ресторанах, в гостиницах для проживающих.
Светлана , в том лайфе регистрация-проще в цру на работу устроиться и подключение в течение суток
Елена Искусственный Интеллект (322621) 2 недели назад
не поезде , нет
на собственном транспорте туда ехали
уже два года подряд
проживание и питание нормально (не считали)
а вот бензин зашкаливает
AMIGO. Искусственный Интеллект (110155) 2 недели назад
смотря что есть , куда ездить на чём ездить, вопрос глуп и не корректен.
Светлана Оракул (63616) 2 недели назад
так жить можно в гостинице, в хостеле, снимать квартиру - на все будет разная цена. питаться можно в столовой, можно в кафе, а можно и дома пельмешек сварить))) закупаться можно тоже по-разному, и отдыхать. в принципе, можно погуглить цены на все - на проживание, на аренду авто - сейчас у всех есть сайты и каналы в мессинджерах. любое мероприятие освещается в интернете, на все есть цены, и даже можно предварительно заказть билеты - сайт kvitki.by - афиша и продажи билетов, от театров до аквапарков и фестов.