Если быть по точнее, это относится к моей работе. Меня взяли пробно на переводчика с русского на французский и наоборот. Начальник дал задание - описать мои впечатления о командировке, конечно сказал чутка наврать и сделать его размером в ГОСТ. В голову ничего не лезет, а сдавать уже завтра. Друзья разводят руками - мол твои проблемы. Вот я и хочу понять основы написания рассказов.
Друзья разводят руками - мол твои проблемы. Вот я и хочу понять основы написания рассказов.