Как написать связанные предложения, без нарушения грамматической связи? С детства с этим проблемы.

Виктория Бастрыгина Ученик (176), на голосовании 5 лет назад
Если быть по точнее, это относится к моей работе. Меня взяли пробно на переводчика с русского на французский и наоборот. Начальник дал задание - описать мои впечатления о командировке, конечно сказал чутка наврать и сделать его размером в ГОСТ. В голову ничего не лезет, а сдавать уже завтра.
Друзья разводят руками - мол твои проблемы. Вот я и хочу понять основы написания рассказов.
Голосование за лучший ответ
Флэшка Оракул (54054) 5 лет назад
Открой ютуб, там полно рассказов