Не заводится машина (ваз 2114). стартер крутит, бензонасос качает (слышно). свечи должны быть сухими?

доходить должен до них бензин или потому машина и не заводится, что бензин до свечей не доходит?

Давления нету в рампе. Не топлива, а именно ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА

Проверяй давление топлива, искру и ремень ГРМ

А когда крутишь стартером двигатель во время запуска то чек на панели приборов гаснет или горит постоянно? Если не гаснет во время запуска то ЭБУ не видит прокрутку двигателя из за отсутствия импульсов от дпкв

искры нет
бензина нет

какая погода за окном? если -26 то можешь разворачиваться и идти домой там контролер глушит и не дает заводить. может в этом причина