Когда идёшь на работу в салон мастером маникюра, надо иметь свой инструмент или салон должен сам предоставить?

Ирен Ткаченко Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 5 лет назад
Это зависит от условий салона или договоренностей. Везде по разному.
Ольга Спиренкова Ученик (141) 5 лет назад
У хороших мастеров все инструменты дезинфицируются. Руки сначала обрабатывают антисептиком. Если всего этого нет, не советую ходить к этому мастеру))
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
везде по разному, нужно уточнять в конкретном салоне.