Как сделать гель ак в домашних условиях рецепт, какие ингредиенты и поэтапно

QWERTY Ученик (213), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 5 лет назад
Поэтапно:
1. Поступаете на химфак, оканчиваете.
2. Оборудуете дома химлабораторию.
3. Нанимаете группу специалистов по диверсионным операциям.
4. Засылаете их на работающее производство, поставив задачу выкрасть технологические карты, составляющие коммерческую тайну.
5.На основе выкраденной информации синтезируете базовую основу для будущего продукта, добавляете остальные ингредиенты, хорошенько размешиваете палкой.
Если проделанные этапы не отобьют желание задавать идиотские вопросы, то вам уже ничего не поможет.
QWERTYУченик (213) 5 лет назад
мне нужен химический состав и как поэтапно сделать
Kallisto Просветленный (44030) Я поняла. И ответила на ваш вопрос.
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
шаг один - закончить образование химика-фармацевта