Помогите с написанием сочинения по географии (путешествие по материку), (составления маршрута)
Материк: Африка
Маршрут: Занзибар-Кейптаун
План:
1)начало маршрута, куда меняется направление, где конец.
2)Через какие страны проходит
3)Природа, люди
4)Итог, впечатления
Я знаю, что сама должна писать сочинение, но у меня мало времени и мозг совсем не варит, простите.
Ехали на тройке )(уй догонишь...
А вдали мерцали )(уй поймёшь ...
Вот ещё чего выдумала в Африку ехать. Сиди уже дома да уроки учи, путешественница блин Маша и Медведь. Природу изучать вздумала в Африке. Больше ничего ещё не выдумаешь? Так все уроки запустишь и двойку получишь. В Африку уедешь, а учиться за тебя кто будет? Вот ты сама то подумай своей бестолковкой, кто учиться будет? Мальчишки что ли одноклассники дебильные? Или кто Может ещё скажешь учительница твоя по географии будет за тебя арифметику решать? Или завуч?