6 лет назад
от

Родители, чьи дети учатся школе, вы сдаёте деньги на нужды класса?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы пишите, что с вас хотят взять деньги для покупки принтера, картриджей, кулера?
Это полнейший моветон и смело можете на это деньги не давать.
Причём здесь дети, не пойму...
Это школа закупает, проще говоря.
Переговорите с директором, скажите, что знаете законы, подготовьтесь.
Только в спокойной обстановке и нормальной интонации.
Наши мамочки создали специальный школьный счёт, который родители по мере возможностей пополняют и видят потом, куда, на что эти средства пошли.
И нет никаких претензий к ученикам.
Школа самая простая, без понтов.
Ничего не бойтесь.
Даже если эти покупки лишь для вашего класса, то всё равно все учителя будут подходить и распечатывать, а вы платите, мол, платите, не развалитесь.
Так что не дайте себя обмануть.

Интересно какие же нужды и сколько их всего, по факту на хрен знает что, не сдавал и не собираюсь

100 р в месяц на воду, дети пьют из стаканчиков, воду в кулер привозят, ещё с этих денег закупаются маркеры для досок и бумага для распечатывания допзаданий

Сдаю

Естественно. Как иначе?