Как повысить опыт съёмочной группы в игре The Movies?

Режиссёра и актёров постоянно гонять на съёмочные площадки на тренировки. Причём, совершенствовать в 2-3 жанрах. Не зацикливайтесь на одном. Меняйте жанры фильмов в зависимости от текущих потребностей зрителей.
Операторов и прочее тренировать только постоянными съёмками. Для этого не набирайте большую команду статистов и членов съёмочной группы. Держите минимально необходимое количество. Остальных, дабы не возникло дефицита людей, при первой возможности переводите в дворники и строителей.
Через три-четыре фильма съёмочная группа начинает расти в опыте.

Учтите, что опыт съёмочной группы практически не влияет на рейтинг фильма и кассовые сборы. Главное - опытные режиссёр и актёры, качественные отремонтированные декорации и отличный сценарий. Сценарии пишите лучше сами. Готовые сценарии редко становятся проходными.

или скачать мод опыта