Перевод из ППС

Рамазан Исмаилов Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Стоит ли переводиться из ППС на оперуполномоченного полиции? если имеется диплом вышки юридической заочно. И куда бы вы посоветовали перевод сделать ДПС не хочу
Дополнен 6 лет назад
И сложно ли будет работать на опера в нынешнее время? район не большой у нас
Лучший ответ
петр тарабан Мыслитель (8471) 6 лет назад
Насколько я помню, ОРД (оперативно-розыскное дело) заочникам не преподают
Рамазан ИсмаиловУченик (52) 6 лет назад
Дают, перевод можно сделать
Остальные ответы
Андрей Неживой Просветленный (44549) 6 лет назад
можешь для разнообразия работать пойти. На нормальную работу.