Можно ли дарить браслет девушке? Можно ли на новый год дарить браслет девушке? Хорошая ли эта примета?
смело дарите. примета хорошая. нужен такой, чтобы с руки не сваливался и чтобы она его не потеряла. И главное в момент дарения она должна его надеть и не снимать весь вечер.
Смотря, что она у вас любит. Ничего плохого в этом подарке не вижу и про приметы, связанные с браслетом, ничего не слышал. Я уже давно женат, поэтому подарил своей любимой всё необходимое для кухни: https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya?pagesize=100&sort=popular&bid=8f2ca7ca-333a-439c-bf24-79b43db06288 . Все романтические подарки уже были, теперь дарю необходимое.
Нет..! В светских кругах, браслет носит дама, которая, если на левой желает предоставить минет, если на правой, - делает, имеет того, кому делает!
это же как и кольцо! сватовство... обручение
Золотой можна)