О любви без купюр

Что подарить жене на 8 марта? Мужики, вы что дарить будете?

Всю голову сломал, все магазины оббегал. Новый телефон на новый год, браслет на др, руки уже все в кольцах, сережек 4 пары наверно, цепочка дорогая(все золото на такой ценовой категории что купить сейчас могу ток хуже), что ещё то подарить? Мужики, вы че дарить будете?

Нет жены, я свободен от этих глупостей

Если хотите что-то необычное — могу подсказать идею.
Комикс по вашей истории — эмоции сильнее любого стандартного подарка.
Группу только создал, но уже есть отзывы: https://t.me/+EaVK6a_TBg85Yjhi

шо не подаришь все равно будет мало

Берете жену, деньги каждому 3000, и идёте в торговый центр покупать по 10-15 подарков друг другу. С криками я знаю тебе это нужно, ржёте весь вечер, и на завтра смех обеспечен. Главное не подарок, а внимание. Вы по 100-200 рублей много подарков накупите, и дома будете сидеть над сокровищем. Это романтика. Тем более 8 суббота

Вот это любовь!
Я духи прикупил в подарок. "Si" называются. Она их любит.