CSS, HTMLНе могу грамотно расположить контент

Нужно расположить текст и картинку следующим образом я помещал картинку в тег р и пытался с помощью text-align: centre; поставить ее на центр и просто сдвинуть е на н-ое количество пикселей
но в обоих случаях не могу правильно поставить текст, картинка слезает.
КОД HTML

About us
Proin iaculis purus consequat sem cure
digni ssim. Donec porttitora entum suscipit
aenean rhoncus posuere odio in tincidunt.

July 2010
Our Humble Beginnings
Test Test

CODE CSS
.about{
margin-top: 120px;
text-align: center;

}
.about h3{

font-size: 40px;
}
.about p {
font-size: 14px;
color:#777;

}

.block p {
float: left;
margin-right:320px;

}

Удаленный ответ Ответ удалён

>> пытался с помощью text-align: centre; поставить ее на центр и просто сдвинуть е на н-ое количество пикселей
Это не так делается. Засунь текст в контейнер, изображение в контейнер, и это все оберни в флексбокс. Чередование левого и правого выравнивания - с помощью псевдокласса :nth-child(odd) в селекторе (justify-content менять и все).

у тебя стиль .block p не используется. отсюда и выравнивание не отрабатывается.