Где находится код погашения на карточке ps plus? Не могу найти. (Я тупик я знаю)

Arthas Профи (748), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97455) 5 лет назад
Если ты купил его в магазе тебе может попасться несколько вариантов, конверт который надо разорвать по швам и внутри будет код, код могут напечатать на чеке при отбитии товара на кассе, ну или это карта где надо стереть защитный слой это ты увидишь без проблем.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213866) 5 лет назад
Зайдите в [PlayStation Store] и найдите в нижней части бокового меню [Погашение кодов].
Введите код и выберите [Погасить].
Средства или материалы будут добавлены в вашу учетную запись.
Роман Тимофеев Ученик (185) 3 года назад
Ты случайно чек не выбросил?)