Бьютилэнд

Как выйти из состояния стресса?

У меня из-за стресса пропал аппетит, сбросила 4 кг за 3 дня... Ничего совсем не ем, на еду противно смотреть. Как избавиться от стресса???

Дыши глубоко

Не паниковать, страхи и тревоги убрать

Универсальной формулы нет. Банальность, но в первую очередь надо избавиться от причины стресса. Попытайтесь ее выявить самостоятельно. Напишите на одном листе все, что Вас раздражает, беспокоит, нервирует, выводит из себя, а на другом листе все, что приносит Вам радость, доставляет удовольствие, расслабляет. В том числе перечислите блюда, которые Вы особенно любите. Перебирая их в памяти, Вы вдруг можете почувствовать, что если немедленно не съедите, допустим, шоколадный щербет с орехами Вы себе этого не простите.)

Успокойся, помедитируй, или купи специальные препараты против стресса, или ликвидируй раздражители, да что угодно..