Быстрый секс в прихожей))) с перемещениями в ванную, очень воодушевляет и тонизирует на велики дела полежать?)))

MARI ~ Искусственный Интеллект (730937), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (433081) 6 лет назад
мне уже на балконе понравилось )))))..
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (336592) 6 лет назад
Вы бы на великах лучше ездили, а не еблись с перспективой попасть в травматологию.
MARI ~Искусственный Интеллект (730937) 6 лет назад
вы как))) по снегу)))))))) отлично катаетесь))) поздравляю, палата номер 6 открыта
Anonymous Искусственный Интеллект (1713724) 6 лет назад
потом можно долго и тихо отдыхать)))
3DpAcbTe Знаток (313) 6 лет назад
у нас была Секс лафа когда мы Ремонт делали в новой квартире, пол залили в коридоре поипались в ванной и пошли домой. И так полгода продолжалось чередование ремонта с сексом. Да ремонт сами делали. так чтобы лежать точно темы не было