Не работает квест WoW: Legion!

Владислав Рвиней Знаток (463), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! Скачал пиратку WoW: Lgion от Firestorm'а. Начал играть за дворфа ДК, начал проходить начальную цепочку квестов и застопорился на "Битва за Черный оплот". Дело в том, что я не могу бить и убить прислужников, не говоря уже об Лоскутике. Сто раз перезаходил, бегал туда-сюда, но ничего не помогло. Подскажите что делать. Как исправить баг? Или можно его обойти и дальше проходить цепочку?
Голосование за лучший ответ
Mlada Gregorieva Профи (663) 6 лет назад
Взломай базу данных пиратского сервера и пофикси баг. Раз с саппортом серва тебе не хочется общаться.
Николай Дрофимов Ученик (132) 6 лет назад
Бро, это пиратки. Они почти никогда не работают.
Иди на сайт Firestorm'а и говори модераторам.