Русская и грузин. Возможны ли отношения? Грузины - они какие?
Познакомилась с парнем. В принципе, я заметила, что он какой-то "темный", но не придала этому значения. Мне никогда мужчины из этих стран (армяне, азербайджанцы и т. д.) не нравились.
А тут по фамилии я случайно выяснила, что его фамилия, судя по окончанию, принадлежит к фамилиям одного грузинского народа. А паренек зацепил - звонит, пишет...
Что можно ожидать от грузинов? Какие подводные камни? Только постель и все?
это горячие мужчины, возможно всё
Такие же христиане, как и мы)
Только любвеобильные)
От кавказких национальностей можно ждать чего угодно. От интеллекта и этики до анала. Как впрочем и от других национальностей
(Я здесь не пиьать твое хамство, животное) - поинтересуйтесь у этого человека. Этот человек Вам ответит более четко.
Босмотри Мимино, слушай, что такие вопросы задаешь? Совсем маленкая?