Вы бы стали встречаться с нищим парнем? Если он не в состоянии даже 50 тысяч деревянных в месяц поднять?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Если верить Росстату, то 84% населения России зарабатывает меньше 50 000 руб в месяц.
А после 35 лет только 10% мужиков никогда не было женаты, то есть 90% с кем-то да встречались. Говорить девушки могут что угодно, но они встречаются с такими.
антон Знаток (359) 4 года назад
А какой процентов мужиков (гетеро) после 35 лет не только не были женаты, но и никогда не имели отношений ?
Макс ХХХ Просветленный (37653) Такой статистики нет. Статистику ведут по данным ЗАГСов и там такая информация не регистрируется.
Остальные ответы
Юлия Царская Ученик (16) 5 лет назад
Конечно бы стала, если он моложе 40.
ДвоешникМастер (1074) 5 лет назад
о как интересно ))))
Юлия Царская Ученик (16) Ничего интересного. Просто с возрастом люди больше начинают зарабатывать.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
А тебе самой сколько?
Виктор ВикторовГуру (3655) 4 года назад
повстречалась бы до 40 ))))))))))))))))))
Мари ЯУченик (123) 4 года назад
А я смотрю в первую очередь на самого парня, а не на его зарплату!
Двоешник Мастер (1074) 5 лет назад
я не девушка )))) но скажу что ДА!
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Гей или что?
Двоешник Мастер (1074) за гея нос сломаю )))) просто говорю... по опыту...
Сегодня Добрая Ученик (105) 5 лет назад
Нет
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
То есть 96% парней идут мимо?
Сегодня Добрая Ученик (105) Ты загнул)))
Карамелька Просветленный (25315) 5 лет назад
Нет, нищеброды ни к чему
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Выходи за 70 летнего американца. Через десяток лет он скопытит, а если постараешься, то и быстрее. Тебе наследство останется.
Единственное поначалу придётся тебе эту старую тушку во все свои дырки удовлетворять.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49729) ..сам ты ..тушонка гостовская или ТУ..)) ХмХ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
да, у нас будет нищая семья и нищие дети)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49729) 5 лет назад
вы, прям готоаЫ на регистрацию... и детей своих подтяните..)) ХмХ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) ты меня преследуешь прям детей еще родить надо сначала)
Маринка Мыслитель (5182) 5 лет назад
Зарплата от 100 тысяч, только
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Так ты ещё и меркантильная.
Сдохнешь с кошками.
Маринка Мыслитель (5182) Я обеспеченная, мой муж обеспеченный, засем мне нищееб?: -)у нас трое детей, кошек терпеть не могу, нищееб: -)
Екатерина Иванова Ученик (31) 4 года назад
Да все просто. Смотря какая девушка.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Вот ты конкретно.
Екатерина Иванова Ученик (31) Ну мб, если человек очень нравится
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Да, встречались бы и вместе бухали.
Светлана Симонова Знаток (263) 4 года назад
Да, если бы это был любимый человечек
v_i_o_l_e_t Знаток (452) 4 года назад
Конечно, если с человеком ты чувствуешь себя самой собой и вы всячески поддерживаете друг друга и тому подобное, то финансы лично для меня не будут проблемой. Выкрутимся, главное, что вместе.
Наруто Искусственный Интеллект (218549) 4 года назад
Не в деньгах счастье, а в том каков человек
Любить надо не деньги, а человека
Эль Бывалый Мыслитель (9129) 4 года назад
За деньги, это не любовь, а простуция. Цените шалав, которые трахаются за деньги, чтобы жить. И шлитете на хер тех баб, которые живут и задаются таким вопросом о мужчинах.
АминаПрофи (851) 4 года назад
вчера только ехала ..сидела девушка 34 года.. Какое то потребительское отношение к мужчинам. Стало неприятно вообще ее мнение о том, что он ей обязан, что ей только денег и давай.... У самой сын, нужно от таких бежать
Кот Мышкин Ученик (11) 4 года назад
Знаю одного охранника, с доходом 10-15 тыс. /мес., а иногда и того меньше - от женщин прохода нет... Причем женщин самых разных, различных возрастных категорий и социального статуса (от школьниц-старшеклассниц до бизнес-вумен)
Анатолич 80-xЗнаток (257) 4 года назад
Знаю одного охранника с доходом 7 тыс., нет прохода от топ-моделей!
Xy GunМыслитель (5843) 4 года назад
Школьница и охранник 50 лет мммм... точно..))
Кот Мышкин Ученик (11) 27 ему
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Охранник в этом смысле выгодная должность - очень много контактов с разными женщинами, которые парень в офисе даже с зарплатой 150 000 руб/месяц может не иметь. И не потому что с ним не хотят, а просто женщины про него не знают и его не видят.
Еще круче массажист. Там разговоры один на один, она расслабленная, плюс если массировать определенные зоны в районе попы она возбуждается. Некоторые включают себе в доп услуги сквирт и говорят часто девушки/женщины им сами предлагают еще доплатить чтобы получить больше. То есть он не только потрахается, но еще и заработает на этом.
Кот Мышкин Ученик (11) Точно подмечено. У тех, кто зарабатывает 150 тыс., времени на личную жизнь, как правило, просто не остается. Извечная россиянская дилемма между "неначто" и "некогда"...
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 4 года назад
Счастья не в деньгах! С милый как говорится и рай в шалаше! Просто общество перевело отношения на выгоду. А точнее видят в партнере выгодный мешок! Любовь настоящую не купишь! А если человек ценит за деньги не стройте с ним отношения! вы для него все лишь источник обогащения!
Ангела ЛюбоваМыслитель (6109) 4 года назад
...проблема в том, что женщины, как раз готовы строить отношения с кем попало... не взирая на их доходы...
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Богатому парню и девушка нужна способная, а не туловище с амбициями ;так что пусть содержанки протрезвеют и займутся своим образованием и развитием перед тем как метить на богатого партнёра
Владимир РудаковОракул (58814) 4 года назад
Где вот такую найти?
Роман С Гуру (4252) адекватную или туловище для секса ??