Информационные технологии
+1Как удалить папку с рабочего стола?
Папка появилась сегодня, похоже папка администратора то есть меня, но я её никак не выносила на рабочий стол. Нет свойств, не удаляется и не переносится. Как убрать такую папку?
При попытке её кинуть в корзину бегут гигабайты памяти
Да точно темы сегодня меняла наверное с одной из тем настройки прошли, спасибо за ответы
персонализация, темы, параметры значков рабочего стола, снять галку:

в меню Пуск, ПКМ по папке и в открывшемся контекстном меню снять галку Отображать на рабочем столе, или Персонализации Параметры значков рабочего стола, снять галку Файлы пользователя...
Молодец, это папка пользователя)
p.s, у меня такая фигня с недавними местами, помогает убить процесс explorer и запустить его.