Информационные технологии

Intel Xeon X5460 + Intel материнка, не запускаются некоторые игры (Overwatch)

разъясняю проблему, материнка древняя интел, проц серверный ксеон, в новых играх выдает ошибку что якобы нету sse3, и игра не запускается (такие как DOOM3(2016) и в Prey (2017) но Прей зпускается с глюками звуковыми в меню и заставках) Overwatch выдает: "Unsupportet CPU Detected" и не запускается, а если игру удалить и попытаться установить то программа близзард говорит что у вас винда не 64 битная, поэтому я скачиваю торрентом и кидаю в папку близзов. Скорее всего дело в материнке можете не писать поменяй материнку или обнови дрова, перепрошей биос. Мне интересно можно ли запустить или может у меня что-то не так, потомучто с этим процем играют все в овер у кого стоит, может есть прога какая или у меня чтото неправильно установлено, все скрины смотрите, cpuz не видит sse4.1, как и прога с сайта интелов.

Дополнен

1) какая всё же именно материнка
2) наборы инструкций sse это не привилегия материнки, а процессора
3) если грубо обобщить - напрашивается вывод про косячность ОСи

Потому что биос надо прошивать под xeon