В чем отличие бальзама, крема и лосьона после бритья?

Лосьоны жидкие и, как правило, спиртовые. Хорошо подходят обладателям жирной кожи и для теплого времени года
Бальзамы погуще, хорошо подходят на морозы и обладателям сухой кожи. Питают кожу.
Крема пожирнее, но могут работать как и бальзамы.
Это все по моим ощущениям. Но помни, что лосьон лосьону - разница. Так же история и с бальзамами, и с кремом.
Лучше иметь все три варианта и каждым пользоваться при необходимости. Я себе для пробы около 13 разных средств купил, сам на себе протестил и стал пользоваться только тем, что мне понравилось. Остальное в утиль

бальзам вкуснее,
лосьен сушит,
крем не пробовал

В консистенции

хер его знает. мне пофиг. мыло сушит при бритье, лосьен/бальзам/крем увлажняют. маркетинг названия. я с одинаковым удовольствием всем пользуюсь. что подарят на новый год или 23

В деньгах … Горячая вода и полотенце — наше всё!