Какое аниме посмотреть?

Я бы хотел бы аниме где самый сильный гг переводится в другую школу и скрывает свою силы и остаётся одиночкой но спасает всех. Сразу говарю это по моему вкусу и не надо мне тут что то говорить. и да я смотрел Доблесть рыцаря неудачника и Непутёвый ученик в школе магии.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Насчет аниме не знаю. Отдаленно напоминает первый сезон сериала «Класс Повышенной Опасности» / «KO One» (Тайвань, 2005). В обычном городе есть обычная школа, но в этой школе есть необычный класс, «Класс Повышенной Опасности». Там учатся самые опасные хулиганы, которых выгнали из других школ. Причем в этом городе у всех хулиганов есть супер-сила и супер-скорость. У самых крутых бойцов есть магические артефакты, которые дают бойцу дополнительные сверхспособности, например, невидимость.

Все люди со сверхспособностями записаны в «KO-рейтинг». Рейтинг составляет себя сам, т. е. чтобы узнать, какое место человек занимает в «KO-рейтинге», нужно увидеть этого человека во время драки: когда бойцы дерутся, над ними появляется окошко в воздухе, где написаны номер в рейтинге, количество боевых баллов и прочие характеристики, как в компьютерной игре.

Самых сильных бойцов, КО-1 и КО-2, никто никогда не видел (потому что они никогда не дрались при свидетелях и/или никто из свидетелей не выжил), зато КО-3 – это главный герой сериала, он учится в «Классе Повышенной Опасности» и является лидером банды, которая состоит из учеников этого класса. Герой – самый крутой хулиган в городе, ведь он занимает третье место, а людей с первым и вторым местами никто не знает, потому что они обладают способностью подделывать своё место в рейтинге, притворяться слабаками, КО-50 и ниже.

Главный герой – сын священника. Дома притворяется паинькой, вежливый, прилично одевается, целует родителей в щечку, молится перед сном. А вне дома он хам, брутально одетый, ездит на мотоцикле, держит в страхе весь район, дружит с КО-4.

Спойлеры:
1)Примерно в середине первого сезона выяснится, что КО-2 учится в «Классе Повышенной Опасности», но никто из класса, в том числе главный герой, об этом не знают. КО-2 нравится лгать и притворяться, и ему весело от того, что он смог обвести всех вокруг пальца: все считают его слабым, а на самом деле он сильнее всех в классе. Он любит драться и, когда его не видят одноклассники, он с удовольствием жестоко избивает толпы людей. Он специально подделал себе низкое место в «KO-рейтинге».
2)В последних сериях первого сезона выяснится, что в классе есть ученик-экзорцист, у которого очень низкое место в «KO-рейтинге» и все его считают слабаком и трусом, но на самом деле он дерется лучше, чем главный герой (и об этом не знают ни главный герой, ни другие персонажи), и, пожалуй, не слабее, чем КО-1. Он обучался боевой магии на далеком острове, и его магия не такой породы, как у одноклассников (у них магия физическая, для борьбы в реальном мире и с реальными людьми, а у него – духовная, для борьбы в потустороннем мире и с бестелесными существами), поэтому не влияет на его место в «KO-рейтинге», т. е. он не подделывал свой номер и у него действительно низкий номер по местному рейтингу магии. Он не любит драться (вернее, драться любит, но во всех драках строит из себя слабака и дебила), не любит показывать свою истинную силу, потому что он её тренировал, чтобы сражаться против сильных противников (злых призраков и демонов) и чтобы спасать мир от вселенского зла, а не чтобы избивать слабых людей и мериться силами с местными хулиганами типа главного героя.
3)КО-1 можно назвать одиночкой. Он киллер-подросток и не учится в школе. Приходит и уходит, когда захочет, и никто не знает, где он живет и вообще, живой он или мертвый, человек или существо. Он следит за главными героями с какой-то таинственной целью, а они его боятся.
4)Главный злодей еще круче и опаснее, чем КО-1 и экзорцист, вместе взятые.

В скобках () спойлеры!
https://shikimori.org/animes/32951-rokudenashi-majutsu-koushi-to-akashic-records (гг сильный (но не самый), переводится в другую школу (учителем, однако ему где-то около 16), поначалу скрывает свою силу и в конце спасает школу)

https://shikimori.org/animes/35507-youkoso-jitsuryoku-shijou-shugi-no-kyoushitsu-e (гг очень умный, одиночка, и не раз спасал свой класс)