Информационные технологии
+2Отличия Windows 10 Home и Home SL Чем вообще отличаются Windows 10 Home и Windows 10 Home SL?
Windows 10 Home - мультиязычная, а Windows 10 Home SL - одноязычная -
вы можете использовать только один язык интерфейса - такая система позволяет добавить только язык раскладки клавиатуры.
Мне это ОС не НРАВИТСЯ windows 10 pro или enterprise во 100% лучше
в одноязычной кое что вырезано. вайфай ноут не раздаёт и прочая фигня
в домашней десятке (Home) ты можешь установить любой язык интерфейса, в том числе и разные языки для разных пользователей. в редакции SL (Single-language, т. е. одноязычная) такая роскошь не доступна. в остальном абсолютно идентичные по функциям версии.