Бьютилэнд

Появилась изжога. С чем это связано?!

Друзья, помогите понять!
3 недели назад появилась изжога и тошнота, сильное бульканье и журчание в животе, жидкий стул.
В больницу не обращался. Пил 2 недели препарат "Омез-Д" , "Алмагель" и "Панкреатин"
Симптомы не пропали, притихли.
Обратился к врачам, сделали УЗИ брюшной полости и ФГДС, сказали про какие-то эрозии.
УЗИ брюшной полости когда делали, сказали что желудок у меня с рождения изогнут буквой U, застаивается жидкость какая-то.
Доктор назначил препараты, пью 6 день "Де-нол" и "Эманера" Понос пропал, изжога нет, бывает просто от воды.
Возможно сталкивался кто-то с подобной ситуацией.
P.S.
Образ жизни вёл спортивный, не пил, не курил. Единственное, баловался насваем около 2 лет.
Это связанно как то?!
А как препарат "Эманера" помогает вообще?!
Всех с наступающим!

ещё сдать на хеликобактер тест - может надо ещё антибиотики пить
эманеру и де нол - месяц пить минимум

Психосоматику изжоги почитайте и все ясно станет)

Лечение - очень простое. 2 дня сухого голодания. И все пройдет. Желудок восстановится.

А на кислотность проверяли? Зачастую изжога появляется из-за неправильного питания и повышенной кислотности.