Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вам есть за что благодарить уходящий год? Чего в нем было больше-хорошего или нет?

Год подходит к концу, и немного странно на душе.
Кто-то спешит быстрее перепрыгнуть эту грань и оставить позади себя всё то трудное и грустное, что было. А кто-то пытается задержать всё хорошее, не в силах идти дальше, боясь расплескать это хрупкое счастье.
Как бы там ни было у вас с настроением, благодарите. За всё. За опыт, за мудрость, за уроки, за приобретенную силу, за себя новую. За пришедших людей. За ушедших ненужных. За маленькие радости, за приятные детали, которые уже и не вспомнить, но вспомните однажды. За мокрые от эмоций глаза. За такую родную до боли улыбку ребенка. За объятья. За чашку кофе вдвоем и за поправленное ночью одеяло. За заботу. За нежность. За сердце, внезапно распахнувшееся этому миру, и Вам. За доверие. За веру. За Любовь. ЗА ЖИЗНЬ.

Весь год было хорошо, но под конец что-то изменилось. Теперь не знаю что ждать в новом.

год не виноват, что что-то хорошее или плохое произошло в него

не оправдались многие надежды

Спасибо этому году за то что он был спокойным.

Никогда не жалуйся на свою жизнь
Жизнь она такая как она есть .
Радуйся тому что у тебя есть и сильно не огорчайся если что то теряешь или даже кого то теряешь .

Я благодарю всевышнего, что мои доходы выросли аж на 0.5%.Слава тебе, Всевышний, вечная Слава!