В Парке Горького рухнул мост - что свидетельствует о не надёжности деревянной конструкции любого моста ?

Елена Демидова Оракул (65930), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cumberbatch Мудрец (11127) 5 лет назад
У каждого моста есть лимит нагруженности. Проектировщики не могли знать, что на Новый Год это будет хорошей площадкой для смотрения на салют.
ПроводникИскусственный Интеллект (156779) 5 лет назад
не могли знать? да вы шутите. теперь то они узнали?
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (280940) 5 лет назад
идиотизм деревянный мост в москве строить..
Волошина Искусственный Интеллект (341696) 5 лет назад
Это свидетельствует о ненадежности современного строительства.
Bearkiller Гуру (2675) 5 лет назад
Все надежно, если следить, соблюдать...
Хороший Вопрос Мудрец (19525) 5 лет назад
Деревянный может быть только в виде декорации
* Искусственный Интеллект (709583) 5 лет назад
На такую толпу деревянный мост конечно не рассчитан, но кого это волновало в НГ ночь после шампанского?
Давид Нейтральный Мыслитель (9187) 5 лет назад
Я был там дня за 3 до рухли.
Этим парком понтовались множество раз перед выборами Собянина.

Ды не доглядели поди, иль эконом вариант по материалам замутили.

Удивляться в стране уже нечему