Вопрос про кредит и поручителя!

Гоша Блинов Ученик (62), на голосовании 6 месяцев назад
Кредит наличными с поручителем в сбербанке если и один и второй получает пенсию и получку через сбербанк . Сумма просто надо больше. И мама зарплату и пенсию получает через сбер получает. Ну кто брал с поручителем в сбере ??
Можно ли по заявлению чтоб снимали платеж с поручителя ???
Дополнен 5 лет назад
Я заемщик. Мама поручитель. Можно чтоб с мамы снимали она та хочет.
Дополнен 5 лет назад
У меня зарплата . У мамы получка и пенсия
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244970) 5 лет назад
Если будет именно так, то у тебя будет испорчена кредитная история.
Будешь брать у неё и платить сам.
Изотова Галина Просветленный (35251) 5 лет назад
А не оборзели ли Вы, молодой человек... По моему да.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157462) 5 лет назад
Нет сейчас поручителей, есть страховая компания, которая страхует ваш кредит
Надежда Кочергина Оракул (50904) 5 лет назад
накопи.. посчитай ..вдвое дешевле обойдется покупка.. совсем с математикой не дружите ?..ни мама.. ни сынок.. "имбицылы"..