Лапки и хвосты

Хорошо ли что хаски (1 месяц) много спит

если питомец кушает хорошо и нет отклонений со стороны здоровья то это вполне нормально

Поздравляю! Вы купили НЕ хаски! Но щенки в таком возрасте и должны много спать.

Все щенки много спят.
Главное, чтобы во время бодрствования был активным, а не вялым.

Ну, это точно не хаски, никто вам хаски возрастом 1 месяц никогда в жизни не продаст, потому что щенок хаски в этом возрасте еще маку есть должен. И да, щенки много спят!

собаки спят много - сравнительно с человеком - в любом возрасте. взрослые тоже спят много - особенно, если днем в квартире никого нет, да и ночью тоже редко бдят - дрыхнут без задних ног. для щенка тоже нормально много спать, особенно если он хорошо нагуливется во время бодствования - то есть, активно играет, скачет, хорошо кушает. и да, породистых щенков никто не продает в возрасте 1 месяца - это еще подсосные щенки, то есть, еще сосут суку, и отрывать их от матери рано. породистых щенков продают, в основном, после 2-х месяцев.