Посаветуйте, как лучше сделать, куда идти

Александр Филатов Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Я побарол рак, сейчас стабильная ремиссия, работаю, нажизнь хватает, дома сложная ситуация оба родителя пьют очень напряженная обстановка, постоянные нервы и стресы, накопить на 1 взнос не получается т. к отдаю большую часть денег домой без шансов, не хочу больше так жить, стало интересно сложно ли перебраться в москву, питер, много ли надо денег, сложно ли найти работу, подскажите кто что знает ?.
Голосование за лучший ответ
Слабый Профи (544) 5 лет назад
Почему сразу в Москву и Питер? Можно просто съехать от родителей в другую квартиру, и не говорить свой адрес..
SA Оракул (64753) 5 лет назад
едь ближе к москве поработай полгода и смещайся ближе к столице пока в нее не вьедешь