Киномания
+1Подскажите как звали певицу
Подскажите как звали девушку из группы " Сектор Газа ", а то в интернете искал, мне только мужской состав давали.
Манька облигация
Татьяна Евгеньевна Фатеева (род. 14 сентября 1968, Эртиль, Воронежская область) — вокал в студии и на концертах (1990—1993).
Ирина Викторовна Пухонина (Бухарина) (род. 26 ноября 19??, Воронеж) — вокал в студии (1994—1996).
Вероника Всеволодовна Никифорова (род. 29 августа 1976) — вокал в студии (1998).
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сектор_Газа_(группа)

И. Бухарина - пела в "Кощее Бессмертном"
Была там Таня Фатеева, может, и ещё другие.