Народ посоветуйте как лучше попасть в ОМОН после 9 класса и после армии

Иван Слепков Ученик (65), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вениамин Никонов Мудрец (11053) 5 лет назад
????
Хряпнуть Фанты и остановить грузовик с ОМОНом:
Иван СлепковУченик (65) 5 лет назад
Потом это грузовик с ОМОНом тебЯ так ебнит
Вениамин Никонов Мудрец (11053) :)))) Точно! Чувство самосохранение есть! :))))
λ Искусственный Интеллект (248316) 5 лет назад
c 18 лет только
Иван СлепковУченик (65) 5 лет назад
Это наверное на в технекуме отучиться а потом в только тогда уже в ОМОН
λ Искусственный Интеллект (248316) Да, образование не помешает. В МВД и Росгвардии отдают предпочтение кандидатам отслужившим срочную службу в армии. Качай бицепсы. Удачи!
Ник Ник Искусственный Интеллект (178999) 5 лет назад
Минимум среднее образование требуется.