О любви без купюр

Девушки если парень вам такое написал?

Я влюблен в тебя бешено...
А я полюбил твою душу и твой поразительный смех..
И тогда при встрече, в твоих глазах я видел больше мира чем за окном..
Я завидовал каждому кто мог видеть и прикосатся к тебе..
Ревновал жутко, но ничего не мог сделать.
Когда ты исчезала, у меня дух перехвативало, места себе не находил..
Я хочу тебя просто обнять, готов все отдать ради этого..
Каждый вечер перед сном смотрел на твои фотографию с улыбкой.
Я не могу быть тебе просто другом. Это меня убивает.

Дополнен

Текст приятный или нет?

Удаленный ответ Ответ удалён

сладковато, я предпочитаю честность

ахах) поверь, бро... они этого не ценят))) ну а если ценят, то... вон от того красавца (обладая которым, она бы чувствовала, что сорвала куш)... да и то - слишком пафосно, слишком из 19 века, а нынешние "барышни", увы, другими вещами живут совсем... они прагматичны, циничны ...все проходили, знаем

офигенно! Отправь

Слишком вычурно.. лучше бы написал, что он меня любит...

Источник: не верю