При скачивании чего-либо на флешку торрентом она отказывает
В общем, что бы я не ставил на загрузку в торрент-клиенте с записью на USB-флешку она тупо перестает запись, торрент-клиент зависает и в проводнике флешка не распознается. Флешка Samsung BAR Plus 64GB, файловая система exFAT. Если форматнуть ее в NTFS, то все приходит в норму, но, естественно, мне нужна именно exFAT.
FAT ограничение на размер записываемого файла, так что или NTFS или разбивай файлы вручную на меньший размер.
Самая нижняя строчка клиента перед остановкой скачки и выдачей ошибки может иметь статус "перегрузка диска/диск перегружен 100%" из-за низкой пропускной способности диска/флешки, что характерно для некоторых версий клиента, либо в связи настройками кэша по умолчанию (тогда можно попробовать повысить размер кэша клиента). Чаще возникает проблема, когда качают на флешку, а не диск, - так что сперва лучше качать на диск с нормальной скоростью передачи, а потом уже переносить на медленную флешку, чем страдать от внезапных остановок загрузки. Также флешки с ExFat из под винды не очень дружат с торрентами, лучше родной NTFS, иначе и торрент может зависать и флешка.
в FATфайл более 4Гб не загрузишь.
а вообще легче сразу загрузить на комп, это быстрее а потом перенести на флешку.
Не судьба: форматируйте в NTFS...